Silent Auction

16 items 16 items
No Image
room

Silent Auction

  • ( Lots: 3000-4055)

  • 12:00 GMT - 19:00 GMT
  • 12:00 GMT - 19:00 GMT
  • 12:00 GMT - 19:00 GMT

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
VAT/sales tax on hammer: 8.00%

to

  • Sale Section
16 items
Per Page

Paires d'appliques de style Louis XVI, XXe s., en bronze ciselé et doré à décor de rubans et passementeries, à trois feux, h. 65 cm ,

Lampe veilleuse escargot en bonze patiné, XXe s, coquille en verre doublé orange violacé, socle en marbre veiné, monté à l'électricité, L. 26 cm