5 items
Lot 3381
?Paire de miroirs étroits de style Louis XVI XIXe s. à cadre en bois doré orné de rosaces et
Lot 3382
Miroir de style Louis XVI XXe s. en bois doré à décor de frise de perles et surmonté d'un noeud
Miroir de style Louis XVI XXe s. en bois doré à décor de frise de perles et surmonté d'un noeud enrubanné 90x58 cm
Miroir d'époque Louis XVI en bois glace au mercure 106x68 cm
Lot 3384
Miroir rectangulaire de style Louis XVI XIXe s  à cadre ondoyant en bois doré glace au mercure
Miroir rectangulaire de style Louis XVI XIXe s  à cadre ondoyant en bois doré glace au mercure 136x98 cm
Miroir d'époque Louis-Philippe à cadre en bois et stuc doré glace au mercure 100x71 cm