2 items
Lot 670
Gratte-dos à main d'ivoire Chine époque fin Qing ou République manche uni en corne l. 40 cm An ivory
Lot 1122
Rare dévidoir à soie d'époque Louis XV en bronze doré et acajou tourné la bordure du socle et la
1122Rare dévidoir à soie d'époque Louis XV en bronze doré et acajou tourné la bordure du socle et la