Miroir bernois XVIIIe s. en bois sculpté et doré à fronton ajouré d'une coquille et de fleurs
Miroir bernois XVIIIe s. en bois sculpté et doré à fronton ajouré d'une coquille et de fleurs glace au mercure 115x74 cm  ...[more]
Miroir de cheminée d'époque Louis XVI cadre en bois doré surmonté d'un fronton rectangulaire orné
Miroir de style Louis XVI époque Napoléon III   cadre en bois doré et sculpté de motifs de
Miroir de table  en bronze argenté et ciselé d'époque Napoléon III   décor ajouré de