Miroir de table d'époque Louis XIV à cadre mouvementé en marqueterie à la manière d'André Charles
Miroir d'époque Louis XVI à cadre en bois peint en blanc à décor sculpté de feuilles d'eau et rang
Miroir d'époque Louis XV à cadre violoné en bois doré et sculpté de motifs Rocaille glace au mercure
Miroir d'époque Louis XV à cadre violoné en bois doré et sculpté de motifs Rocaille glace au mercure 73x47 cm ...[more]
Miroir de style Louis XVI XIXe s. en bois doré à décor de frises de perles glace au mercure 91x63 cm
Miroir de style Louis XVI XIXe s. en bois doré à décor de frises de perles glace au mercure 91x63 cm ...[more]
Miroir de table d'époque Louis XVI à cadre en bois doré et sculpté de rangs de perles et frise de
Miroir rectangulaire, XIXe s., en bois doré à décor végétal incisé, glace au mercure, 78x63 cm
Miroir rectangulaire, XIXe s., en bois doré à décor végétal incisé, glace au mercure, 78x63 cm ...[more]
Miroir de table circa 1900 à cadre en bois marqueté de filets contrastés glace biseautée 66x55 cm
Miroir de table circa 1900 à cadre en bois marqueté de filets contrastés glace biseautée 66x55 cm ...[more]