176
Bagueboîtier or gris pavé de brillants, mouvement automatique avec indication des heures et minut
Bague
boîtier or gris pavé de brillants, mouvement automatique avec indication des heures et minutes sur disque serti de diamants, index agrémenté de rubis baguettes, bracelet croco, boucle ardillon sertie de diamants.
Signée, numérotée.
A diamond and 18K gold Casablanca-Double Mistery wristwatch by Franck Muller.
Poids brut : 104 g
Bague
Signée, numérotée.
Poids brut : 104 g
3 Day sale of Important Jewels
For delivery information please telephone +377 93258889.