1551
Pablo Picasso (1881-1973), Le modèle, lithographie, signée et datée 11.12.54. dans la plaque, con
Pablo Picasso (1881-1973), Le modèle, lithographie, signée et datée 11.12.54. dans la plaque, contresignée et numérotée 41/50 au crayon, 21x30 cm Littérature: Georges Bloch, Catalogue de l’oeuvre gravé et lithographié 1904-1967, Berne, Kornfeld et Klipstein, 1968, no. 749, p. 170
Ventes Aux Encheres Publiques / Public Auction
For delivery information please telephone +41 223201177.