142
1 théière et 1 crémier sur talon en argent russe à décor de grappes de raisins, intérieur vermeil
1 théière et 1 crémier sur talon en argent russe à décor de grappes de raisins, intérieur vermeil, poinçon MT, Moscou, 1908-1917, h. de la théière 16 cm, poids total 692g A Russian silver teapot and milk jug, M.T., Moscow, 1908-1917, applied with fruiting vines, initialled ML, 84 standard teapot 16 cm Чайник и сливочник с изображением виноградных лоз, M.T., Москва, 1908-1917 гг., пробирный мастер МЛ, высота чайника 16 см
Ventes Aux Encheres Publiques / Public Auction
For delivery information please telephone +41 223201177.