1735
Franck Muller, Coeur, réf. 1750 S6 HJ. Montre tonneau en or rose 750, lunette pavée de diamants à
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Franck Muller, Coeur, réf. 1750 S6 HJ. Montre tonneau en or rose 750, lunette pavée de diamants à décor de 2 coeurs, quartz, cadran émaillé rose et guilloché, chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6 heures, larg. 24 mm, boucle FM en or rose 750, bracelet FM en croco rose
Public Exhibition
51 rue Prevost-Martin
Geneva
1205
Switzerland
For delivery information please telephone +41 223201177.