729
Paires de pistolets à percussion allemands, canons octogonaux, crosses en bois sculpté de rinceau
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Paires de pistolets à percussion allemands, canons octogonaux, crosses en bois sculpté de rinceaux et grotesques, parties métalliques finement ciselées de rinceaux, trophées et dauphins stylisés sur les chiens, signés Joseph Kruse à Münster, circa 1850, long. 41 cm
Public Exhibition
51 rue Prevost-Martin
Geneva
1205
Switzerland
For delivery information please telephone +41 223201177.