Creator / Brand
Remove filter- Glassware Makers / Brands (11)
Item Type
Drache mit Kugel, Swarovski, Jahresg
Runde Schale, Italien, 20. Jh., Mura
Vier Champagnerschalen, Frankreich,
Sechs Likörkelche, Frankreich, 2. H.
Sitzende Katze, Frankreich, 2. H. 20
Sitzende Katze, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, klares mattiertes Glas, im Standboden sign., Klebeetikett, H. 21 cm
Murano-Glasobjet, Dino Rosin (*1948)
Relief, Italien, 2. H. 20. Jh., Mura
Teller, Frankreich, um 1930, Lalique
Vase, Italien, 2. H. 20. Jh., Murano
Runde Deckeldose, Frankreich, 2. H.
Große Schale, Italien, 2. H.. 20. Jh