Sammlerkiste mit 10 Silberbarr
Salvador Dalí (1904-1989), ''d
Sammelkiste mit 6 Goldmünzen,
Sammelkiste mit 6 Goldmünzen,
Sammelkiste mit 6 Goldmünzen,
5 Silbermünzen, 20. Jh. Silber
Goldmünze 100 Kronen Österreic
Goldmünze 100 Kronen Österreich, Gold, 60. Regierungsjubiläum Franz Joseph I., 1848-1916, Durchm. 37mm 33,87g
Taufdukat Goldmünze, undatiert
Goldmünze Dukat Österreich Mar
Goldmünze Dukat Österreich Maria Theresia, dat. 1761, Gold, gr. Henkelspur, Durchm. 22mm, 3,38g
1 Goldmünze Dukat, Habsburg-Lo
1 Goldmünze Dukat, Habsburg-Lothringen Joseph II., dat 1786 G, Henkelspuren, best., Durchm 22mm 3,45g
Goldmünze, Russland, Zar Nikol
Goldmünze, Russland, Zar Nikolaus II, 5 Rubel, 1898, 4,3 g
Goldmünze, Russland, Zar Nikolaus II, 5 Rubel, 1899, 4,3 g
Goldmünze, Russland, Zar Nikolaus II, 5 Rubel, 1899, 4,2 g
Goldmünze, Russland, Zar Nikolaus II, 5 Rubel, 1900, 4,3 g
Goldmünze, Russland, Zar Nikolaus II, 5 Rubel, 1900, 4,0 g
Goldmünze, Russland, Zar Nikolaus II, 5 Rubel, 1901, 4,3 g