Remove filter- Asiatika (2)
Remove filter- Ethnographica & Tribal Art (2)
- Show only bulk lots,
2 items
Lot 3760
Silberkette aus dem arabischen Raum, 1. H. 20. Jh., Silberperlen und 8 Pendentive in Formder
Lot 3776
Oberarmreif, Afrika. Aus afrikanischem Elfenbein mit einer schönen Patina. MitCites-Bescheinigung