Lots with images only
Remove filter- Gemälde kleines Format (3)
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
3 items
Lot 4934
Drehbares Schränkchen, China, 2. H. 20. Jh., Holz, rot gefasst, quadratischer Sockel, leicht
Lot 4971
Sehr große Skulptur eines Elefanten, Indien Mitte 20. Jh., massives, geschnitztes Merbau-Holz mit