123 items
Lot 5120
Satz von 3 Biedermeier-Stühlen, um 1830, Mahagoni massiv/furniert, herausnehmbares Sitzpolster, 85 x
Satz von 3 Biedermeier-Stühlen, um 1830, Mahagoni massiv/furniert, herausnehmbares Sitzpolster, 85 x 49 x 42 cm ...[more]
Lot 5121
Wandspiegel, Ende 19. Jh., stuckierte und vergoldete Holzrahmung verziert mit plastischem Blatt-,
Lot 5122
Barockes Eckschränkchen, Ende 18. Eiche, versch. andere Hälzer, tw. intarsiert; Messingbeschläge. H.