Remove filter- Jewellery (575)
Remove filter- Fine Art & Antiques (575)
Konvolut 2 Broschen GG 585/000 mit Brillant 0,03 ct W/SI und fac. syn. Rubin 9 x 7 mm, L.57/53 mm,
Saphir-Ring GG 21 KT (875/000) mit 2 rund fac. Saphiren, RG 59 (offen), 5,2 g, dazu RingGG 585/000
Saphir-Ring GG 21 KT (875/000) mit 2 rund fac. Saphiren, RG 59 (offen), 5,2 g, dazu RingGG 585/000 mit 2 Widderköpfen, RG 59, 2,2 g
Ringe GG 750/000 mit fac. Citrin 14 x 10 mm, mit fac. Amethyst 12 mm, RG 53, 14,8 g
Amethyst-Set GG 585/000 Anhänger mit einem rund fac. Amethyst 15 mm, L. 24 mm, 5,0 g undeinem Ring
Multicolor-Diamantrosen-Anhänger Gold und Silber, Indien, beidseitig mit Diamantrosen,buntem
Gemmen-Anhänger RG 585/000 mit einer geschnitzten Muschelgemme 18 x 13 mm und 6 Diamanten,L. 39
Diamantrosen-Ringe Gold um 1850 mit Diamantrosen 1 x 2,5 mm, RG 51, 1 x 5 - 3 mm, RG 54,3,7 g
Altschliff-Diamant-Brosche GG/WG 585/000 mit Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ctl.get.W/SI, L. 35 mm,
Altschliff-Diamant-Brosche GG/WG 585/000 mit Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ctl.get.W/SI, L. 35 mm, 4,3 g
Orientperlen-Brosche GG 585/000 mit Orientperlen 3,5 - 2,5 mm, L. 48 mm, 4,6 g
Topas-Anhänger GG 750/000 mit einem fac. Blautopas 11 x 9 mm und 4 rund fac. Weißtopase,L. 43 mm, an
Citrin-Anhänger GG 333/000 mit einem großen oval fac. Citrin 30 x 20 mm an einer Kette mitKarabiner GG 333/000, L. 55 cm, 10,3 g
Schleifen-Brosche RG 750/000 mit Aufhängung für Uhren/Medaillons, B. 39 mm, 9,6 g
Korallenarmband endlos mit Korallenrondellen 10 - 8 mm, L. 21 cm, 37,8 g
Rubin-Brillant-Armband GG/WG 585/000 mit rund fac. Rubine und Diamanten, Kastenschließemit SI-
Rubin-Brillant-Armband GG/WG 585/000 mit rund fac. Rubine und Diamanten, Kastenschließemit SI-Acht, L. 17,5 cm, 8,9 g
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 4 Diamanten, zus. 0,04 ct W/SI, L. 40 mm, an einer Kettemit
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 4 Diamanten, zus. 0,04 ct W/SI, L. 40 mm, an einer Kettemit Kastenschließe und SI-Acht, L. 43 cm, 20,3 g
Rubin-Smaragd-Saphir-Collier GG 585/000 mit jeweils 5 - 6 feinen Smaragd-, Saphir-,Rubincabochons
Brillant-Armband GG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,34 ct W/SI, Kastenschließe mit SI-Acht,L. 18
Brillant-Armband GG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,34 ct W/SI, Kastenschließe mit SI-Acht,L. 18 cm, 4,9 g
Saphir-Brillant-Armband GG/WG 585/000 mit 5 oval fac. Saphiren in guter Farbe und 12Brillanten, zus.
Saphir-Diamantrosen-Armband GG/WG 585/000 mit einem rund fac. Saphir 5 mm in sehr guterFarbe und
Brillant-Armband GG/WG 750/000 mit 168 Brillanten, zus. 1,21 ct TW/SI, Kastenschließe mitSI-Acht, L.
Brillant-Armband GG/WG 750/000 mit 168 Brillanten, zus. 1,21 ct TW/SI, Kastenschließe mitSI-Acht, L. 17,5 cm, 13,3 g ...[more]
Multicolor-Armband GG 585/000 mit fac. Farbsteine 13 x 6 mm wie Amethyst, Citrin,Turmalin, Kastenschließe mit 2 SI-Achten, L. 19,5 cm, 26,5 g
Armband GG 585/000 mit Kastenschließe und SI-Acht, B. 12 mm, L. 20 cm, 33,7 g
Königskette GG 750/000 mit Karabiner, L. 45 cm, 56,3 g
Mondstein-Labradorit-Set RG 585/000 jeweils besetzt mit einem Mondstein 8 mm undLabradoritcabochon
Ringe GG 585/000 mit grünem Edelstein 27 x 14 mm, RG 54 und Ring mit fac. Bergkristall 34x 15 mm und
Ringe GG 585/000 mit grünem Edelstein 27 x 14 mm, RG 54 und Ring mit fac. Bergkristall 34x 15 mm und fac. Weißtopasen, RG 52, 56,1 g
Bettelarmband GG 585/000 Armband mit Federring, L. 19 cm, 21,2 g
Bettelarmband GG 585/750/980 Armband mit Federring, L. 20 - 18 cm, 39,5 g
Konvolut Schmuck GG 750/000 Knotenring RG 53, Armreil mit Kastenschließe, B. 6,5 mm, innen61 x 50
Konvolut Schmuck GG 750/000 Knotenring RG 53, Armreil mit Kastenschließe, B. 6,5 mm, innen61 x 50 mm, Brosche L. 43 mm, 42,8 g
Konvolut Schmuck GG/RG/WG 585/000 Ring mit fac. Aquamarin 19 x 7 mm (l.best.), RG 52, 3Eheringe RG
Konvolut Schmuck GG 333/000 Damenuhren 2 x Handaufzug Kastenschließe L. 18 cm, Armband L.22 cm,
Breitling Herrenarmbanduhr Platin Datora Montbrillant Automatik Vollkalender, Ref.L21330,Nr. 006/025
Breitling Herrenarmbanduhr GG 750/000 Navitimer 92 , Ref. K30022 / 0143, blauesZifferblatt,
Breitling Herrenarmbanduhr Stahl Superocean Steelfish GMT, mit Zweitzeit und Datum, Ref.A32360 B7/
Breitling Uhrenarmband Patronen Stahl mit Faltschließe und SI-Bügel, B. 20 mm, L. 16 cm,84,6 g
Breitling Uhrenarmband Navitimer Stahl mit Faltschließe und SI-Bügel, B. 22 mm, L. 17 cm,71,5 g
Chopard Herrenarmbanduhr GG 750/000 Handaufzug 1013, 99082, goldenes Zifferblatt, läuft,Lederband
Chopard Herrenarmbanduhr GG 750/000 Handaufzug 1013, 99082, goldenes Zifferblatt, läuft,Lederband mit Dornschließe, D. 33 mm, 33,5 g
Herrenarmbanduhr Arctos Automatik GG 585/000 mit Incabloc 15 Steine, schwarzesZifferblatt, mit Datum
Herrenarmbanduhr Nivor GG 750/000 Incabloc 17 Steine läuft, mit Flexband GG 585/000, D. 33mm, 58,2
Herrenarmbanduhr Nivor GG 750/000 Incabloc 17 Steine läuft, mit Flexband GG 585/000, D. 33mm, 58,2 g
Eberhardt & Co Patrouille Silber 925/000 vergoldet, Handaufzug, weißes Emailblatt, Werkmit Scharnier
Cartier Panthere Cougar Damenarmbanduhr GG 750/000 mit Brillant-Lünette undBrillantgehäuse,
Patek Philippe Brillant-Damenarmbanduhr GG 750/000 Quartz, cremefarbiges Zifferblatt mitBrillanten
Baume & Mercier Brillant-Damenarmbanduhr GG 750/000 Quartz, weißes Emailblatt mitBrillanten und
Girard Perregaux-Brillantarmbanduhr GG 750/000 Handaufzug, mit Onyxelementen undBrillanten, zus. 0,
Rolex Cellini Damenarmbanduhr GG 750/000 Handaufzug, goldenes Zifferblatt, Nr. 643 / 3819,Kastenschließe, D. 24 mm, L. 18,5 cm, 47,0 g ...[more]
Jäger Le Coultre Reverso Damenarmbanduhr Stahl Quartz mit 64 Brillanten, zus. 0,45 ctTW/VVS,
Chopard-Brillant-Damenarmbanduhr WG 750/000 Handaufzug, mit Brillanten, zus. 0,36 ctTW/VVS,
Chopard St.Moritz Damenarmbanduhr Stahl/GG 750/000 Quartz, weißes Emailblatt mit Datum undSekunde,
Chopard-Brillant-Damenarmbanduhr WG 750/000 Handaufzug, läuft, AnthrazitfarbigesZifferblatt, mit
EP Pequignet Damenarmbanduhr GG 750/000 Ligne Cameleone Quartz, mit 30 Brillanten, zus.0,45 ct W/SI,
ARS Damenarmbanduhr GG 750/000 Quartz, Saphirglas, goldenes Zifferblatt, braunes Lederbandmit
ARS Damenarmbanduhr GG 750/000 Quartz, Saphirglas, goldenes Zifferblatt, braunes Lederbandmit Dornschließe, D. 24 mm, 20,4 g
Tissot Visodate Herrenarmbanduhr GG 750/000 Handaufzug mit Datum und Sekunde, läuft,silbernes
Damenarmbanduhr Porta GG 585/000 Handaufzug, läuft, silbernes Zifferblatt, Kastenschließe,B. 15
Damenarmbanduhr Porta GG 585/000 Handaufzug, läuft, silbernes Zifferblatt, Kastenschließe,B. 15 mm, L. 17,5 cm, 31,5 g
Damenarmbanduhr Onsa WG 585/000 mit Incabloc 17 Steine, silbernes Zifferblatt, B. 15 mm,Kastenschließe, L. 17 cm, 32,6 g
Maurice Lacroix Damenarmbanduhr Stahl, teilweise vergoldet, Quartz, mit Datum und Sekunde,Lederband mit Dornschließe, D. 26 mm, 24,3 g
Aigner Damenarmbanduhr StahlGold Quartz, goldenes Zifferblatt, Armband mit Kastenschließe,L. 17,0
Aigner Damenarmbanduhr StahlGold Quartz, goldenes Zifferblatt, Armband mit Kastenschließe,L. 17,0 cm, 39,3 g