- Jewellery (98)
- Vintage Fashion (26)
- Furniture (16)
- Silver & Silver-plated items (9)
- Watches & Watch accessories (9)
- Drawings & Pastels (8)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (6)
- Coins (4)
- Sculpture (4)
- Writing Instruments (3)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (2)
- Porcelain (2)
- Design (1)
- Glassware (1)
- Prints (1)
- Russian Works of Art (1)
- Wines & Spirits (1)
Solitär Brillant Ring
Gelbgold 585/-, Brillant ca. 0,90ct., ca. J-K/SI2, schcöne Brillanz, Ringgröße 63, ca. 2,3gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 750/-, Brillanten ges. ca. 0,45 ct., TW/Si, Ringgröße 49, 6,5gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 750/-, Brillanten ges. ca. 0,20 ct., TW/VS, Ringgröße 50, 6,4gr. ...[more]
Saphir Ring
Saphir Ring Gelbgold 750/-, Saphir ca. 11x9mm, Ringgröße 69, 4,7gr. ...[more]
Massiver Goldring
Gelbgold 750/-, massiver Goldring, modernes Design, sehr massive hochwertige Verarbeitung, Ringgröße 51, 14gr. ...[more]
Massiver Goldring
Gelbgold 750/-, massiver Goldring, modernes Design, sehr massive hochwertige Verarbeitung, Ringgröße 52, 14,1gr. ...[more]
Brillant Saphir Ring
Brillant Saphir Ring Weißgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,30 ct., Ringgröße 54, 6,4gr ...[more]
Ring mit Farbstein
Ring mit Farbstein Gelbgold 585/-, wohl Amethyst und Rubine, Ringgröße 54, 6,7gr ...[more]
Herzanhänger
Herzanhänger Lapislazuli mit Öse in Gelbgold 585/-, 6,9gr. ...[more]
Anhänger mit Farbsteinen
Anhänger mit Farbsteinen Gelbgold 585/-, mit Clipöse, ca. 23x15mm, 2,6gr. ...[more]
Anhänger mit Brillanten
Anhänger mit Brillanten Weißgold 585/-, ca. 20x20mm, wohl Clip für Perlenkette, Brillanten 0,36 ct., Mittig Rubin, 5,7gr. ...[more]
Anhänger Panther
Anhänger Panther Gelbgold 585/-, ca. 33x20mm, zwei kleine Brillanten als Auge, 10,2gr. ...[more]
Ohrsteckerer mit Brillanten
Ohrsteckerer mit Brillanten Gelbgold 585/-, je ca. 0,2ct, sehr schöne Qualität ...[more]
Anhänger Gelbgold
Anhänger Gelbgold 4 Kugelanhänger, Gelbgold 585/-, zwei mit Farbsteinen, Durchmesser ca. 11mm, 6,9gr. ...[more]
Ohrsteckerer mit Granat
Ohrsteckerer mit Granat sehr schöne Granatohrstecker in Gelbgold 585/-, Durchmesser ca. 15mm, 4,4gr. ...[more]
Ring mit Farbsteinen
Ring mit Farbsteinen Gelbgold 585/-, Ringgröße 53, 4,3gr. ...[more]
Wempe Ring
Wempe Ring Brillanten/Saphir/Rubin/Smaragd, hochwertige Arbeit Gelbgold 750/-, Ringgröße 53, 5,7gr. ...[more]
Creolen
Creolen Gelbgold 585/-, besetzt mit Rubinen, Smaragden und Saphiren, schöne massive Verarbeitung, ca. 20mm lang, 5,5gr. ...[more]
Pomellato Ring
Pomellato Ring Original Ring von Pomellato, Rouge Passion, Rosegold 750/-, Ringgröße 54, 7,1gr. ...[more]
Außergewöhnlicher Granatring
Außergewöhnlicher Granatring Gelbgold 750/-, ca. 25x20mm, Ringgröße 54, 10,3gr. ...[more]
Granatarmreif
Granatarmreif Gelbgold 333/-, Durchmesser innen ca. 60mm, 14,7gr. ...[more]
Kette "Baraka"
Kette "Baraka" Hochwertige Halkette/Collier, Gelbgold 750/-, Länge ca. 50cm, 39gr. ...[more]
Granatanhänger
Granatanhänger Gelbgold 585/-, Durchmesser ca. 30mm, 6,9gr. ...[more]
Tecnolumen EB 27 Lampe
Louis Vuitton Speedy 35
Louis Vuitton Speedy 35 Monogramm Canvas, ordentlicher Zustand, Vintage, Schloss und Schlüssel anbei, ca. 35x23x18,5cm ...[more]
Slyrs Whisky Dallmayr 2006
Gucci Gürteltasche
Saint Laurent Clutch
Saint Laurent Clutch Leder schwarz, diverse Innenfächer, sehr guter Zustand, ca. 29x21cm ...[more]
Gucci Tasche
Gucci Tasche kleine Henkeltasche, Stoff und Leder schwarz, ordentlicher Zustand, ca. 21x10x11cm ...[more]
Louis Vuitton Musette GM
Aigner Vintage Tasche
Aigner Vintage Tasche Leder schwarz in Kroko-Optik, Staubbeutel anbei, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, ca. 35x27x13cm ...[more]
Louis Vuitton Umhängetasche
Louis Vuitton Umhängetasche Modell Saratov, Ledre und Stoff, leichte Gebrauchsspuren, ca. 20x26x5cm ...[more]
Gucci Portemonnaie
Gucci Portemonnaie GG Supreme und Leder schwarz, guter Zustand, Ecken leicht berieben, ca. 18x19cm ...[more]
Gucci Schlüsseletui
Gucci Schlüsseletui Stoff und Leder schwarz, ca. 9,5x6cm ...[more]
Louis Vuitton Kosmetiketui
Louis Vuitton Kosmetiketui Leder schwarz, guter Zustand, Innenfutter löst sich leicht ab, ca. 15x10,5x3,5cm ...[more]
Louis Vuitton Portemonnaie
Dolce & Gabbana Tasche
Joop Tasche
Joop Tasche Umhängetasche, Leder schwarz, zwei Innenfächer mit Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren, ca. 24x22x5cm ...[more]
Cartier Geldbeutel
Cartier Geldbeutel Leder beige, Münzfach, zwei Kartenfächer und Fach für Scheine, kaum gebraucht, ca. 11x9,5cm ...[more]
Prada Tasche
Prada Tasche olivegrüner Stoff und braunes Leder, zwei Henkel und abnehmbarer Schulterriemen, Reinigung nötig, ca. 35x15x22 ...[more]
Joop Tasche
Joop Tasche Canvas gewachst und Leder schwarz, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, ca. 35x35x10cm ...[more]
Gürtel S.T. Dupont
Louis Vuitton Koffer
Louis Vuitton Koffer Modell Sirius 70, Monogram Canvas, sehr guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren, ca. 70x50x20cm ...[more]
Gemälde Agnes Lunn
Paul Flora Lithographie
Lithographie
Lithographie Michaelerplatz, Büttenpapier, unleserlich signiert, datiert 1973, Blatt 95/100, gerahmt, ca. 40x56cm ...[more]
Lithographie Henri de Toulouse-Loutrec Irish and American Bar, The Chap Book, Farblithographie, gerahmt, ca. 53x40cm ...[more]
Gemälde
Gemälde Heinz Rößler, Mamming, Titel "Freeway", signiert und datiert ´99, gerahmt, ca. 54,5x64,5cm ...[more]
Aushang Oper München
Olympiamannschaft Sotschi 2014
Olympiamannschaft Sotschi 2014 Unterschriften der Olympiamannschaft von den Winterspielen 2014 in Sotschi, gerahmt, ca. 51x41cm ...[more]
Omega Damenarmbanduhr
Omega Damenarmbanduhr De Ville, ca. 22x29mm, Lederband, Original Dornschließe, guter Zustand ...[more]
Burberry Mantel Vintage
Burberry Mantel Vintage Dunkelblau, Futter klassisches Karomuster, Größe 52/54, Vintage ...[more]
Moncler Daunenmantel
Moncler Daunenmantel Lila/Violett, Daunenmantel/-jacke, Größe 0, guter Zustand, Reinigung nötig ...[more]
Burberry Trenchcoat
Burberry Trenchcoat Vintage, Größe 52/54, beige, ordentlicher Zustand ...[more]
Konvolut Silberschmuck
Konvolut Silberschmuck Gesamtgewicht ca. 115gr. ...[more]
Konvolut Silbermünzen
Konvolut Silbermünzen, größtenteils Silber 999/-, Gesamtgewicht ca. 951gr. ...[more]