Standarte für InfanteriebatailloneWeiße Seide mit dreiseitigem Silberfransenbehang. Beidseitig
Ritterkreuzträger Generalleutnant Kurt Oppenländer - UniformMaßgeschneiderter Waffenrock aus
Feldbluse für Hauptmänner der Infanterie, drei Auszeichnungen und FeldschnalleBluse aus feinem
A Uniform for NCOs of the Army InfantryField gray combat wool model 43 NCO tunic (modified model
A Waffenrock Tunic for an Unteroffizier of the InfantryPrivate purchase waffenrock in field-grey
A Visor Cap for Infantry Enlisted Men/NCOsField-grey ribbed woollen cloth, dark green woollen cap
Nachlass von Major Friedrich Lorz, Standortkommandant Saloniki, GriechenlandZusammengefasst auf zwei
K.J. Roth - Portrait eines Gefreiten im IR 86Öl auf Leinwand, darstellend einen Gefreiten im