Generalleutnant Theodor Graf von Sponeck - große Verleihungsurkunde zum Ritterkreuz des Eisernen
Stahlhelm M 40 des Heeres mit sandfarbener LackierungSandfarben überlackierte Glocke, darunter die
Tropenhelm des Heeres2. Modell aus gepresstem, olivbraunem Filz, komplett mit beiden Abzeichen,
Pyjama mit KammerstempelungOber- und Unterteil aus sandfarbenem Grundstoff, weiße Kunststoff-Knöpfe,
Nachlass eines AfrikakämpfersFarbige Schmuckurkunde (beschädigt) für 20000 km in Afrika vom 18.01.
GFM Erwin Rommel - eigenhändig signierte Verleihungsliste zum EK II 1942Maschinenschriftlicher