- Lots with images only,
- Item Type
Fahnenring des braunschweigischen Husaren-Regiments Nr. 17 In Resten versilberter Messingring mit
Aufbewahrungskoffer des Zeremonialgewandes des Herzogs von Braunschweig-Lüneburg, London, zweite
Ludwig Rudolf, Herzog zu Braunschweig und Lüneburg, Gouache, datiert 1715 Gouache auf Karton.
Helm für Offiziere des Braunschweigischen Infanterie-Regiments Nr. 92, um 1912 Schwarz lackierter
Tschako für Mannschaften des Infanterie-Regiments Nr. 92, Füsilier-Bataillon, 2. Hälfte 19. Jhdt.