2 items
Lot 6038
Orden der Eichenkrone Großkreuz mit silbergefasster Emaillierung (im Medaillon kleine Fehlstellen,
Lot 6039
Orden der Eichenkrone - Großoffizierskreuz, 2. Modell Silber, vergoldet, mit Emaille, im Ring und