- Item Type
3 items
Lot 6004
Leopoldsorden - Bruststern zum Großoffizier Silber, die Kreuzarme brillantiert gearbeitet, das
Lot 6005
Leopoldsorden - Kreuze der Offiziere und Ritter Einteilig gefertigtes Offizierskreuz aus vergoldetem
Lot 6006
Vier Auszeichnungen und zwei Miniaturen Leopolds-Orden, Ritterkreuz mit Schwertern, Silber und