Remove filter- WAFFEN UND KUNSTHANDWERK OSMANISCHES REICH (2)
Remove filter- Furniture (2)
- Category,
- Item Type
2 items
Lot 3468
Yatagan, osmanisch, 19. Jhdt. Typisch geschwungene Klinge mit geschnittenem Rücken, beidseitig und
Lot 3535
Goldeingelegte Miquelet-Pistole, Kaukasus, datiert 1835 Konischer, glatter Damastlauf im Kaliber
3535Goldeingelegte Miquelet-Pistole, Kaukasus, datiert 1835 Konischer, glatter Damastlauf im Kaliber