- Item Type
2 items
Lot 5580
Beschlag für Offiziers-Kartuschkasten, Mexiko um 1810 Reliefierter Beschlag aus feuervergoldetem
5580Beschlag für Offiziers-Kartuschkasten, Mexiko um 1810 Reliefierter Beschlag aus feuervergoldetem
Lot 5581
Reich beschnitzte Kokosnuss, Mexiko, 19. Jhdt. Durchbrochen gearbeitet und reich beschnitzt mit