CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE
CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Email, Cabochon-Besatz. H. 9 cm, 121 g. Pseudo-russische Marken. ...[more]
MASSIVER TEEGLASHALTER MIT DRACHE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, gegossen, fein ziseliert. H. 9,5 cm, 384 g. Pseudo-russische Marken. ...[more]