US SARUK Persien, um 1920/30148 x 70 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
MESCHKIN Persien, um 1920/30309 x 101 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
US SARUK Persien, um 1920193 x 78 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KONVOLUT AUS ZWEI TEPPICHEN 1.) US SARUK. Persien, um 1920. 76 x 56 cm. Gebrauchsspuren. 2.) US
MEHRABAN Persien, um 1940/50150 x 80 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
VERAMIN MIT SEIDE Persien, um 1970313 x 218 cm. Min. Florfehlstellen. ...[more]
KARADJA Persien, um 1940183 x 130 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
SARUK Persien, 2. Hälfte 20. Jh.206 x 128 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
AHAR Persien, um 1960368 x 242 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KARABAGH Kaukasus, um 1910204 x 133 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
KASAK Kaukasus, um 1920266 x 99 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
MARASALI SCHIRWAN Kaukasus, um 1910/20150 x 128 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
GORADIS Kaukasus, frühes 20. Jh.255 x 120 cm. Fragmentarisch erhalten. ...[more]
KASAK Kaukasus, um 1910138 x 109 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
DAGESTAN Kaukasus, um 1900145 x 120 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
DERBEND Kaukasus, um 1900143 x 103 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
PESCHAWAR Pakistan, Ende 20. Jh.118 x 84 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KARADJA Persien, um 1940406 x 320 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TÄBRIS Persien, um 1920379 x 286 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]