Art & Antiques

2646 items 2646 items
No Image
Auction closed (3 day sale)
room

Art & Antiques

Auction closed (3 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

2646 items
Per Page

DARSTELLUNG EINES LAMAS Tibet, 18. Jh. Bronze, braun patiniert. H. 10 cm. Ber., alte Restaurierungsspuren, Korrosionsspuren. ...[more]

VIER BUDDHA-FIGUREN Wohl Mongolei, um 1900 Bronze. H. 12,5 cm. Min. besch., alte Restaurierungsspuren, Korrosionsspuren. ...[more]

VIERARMIGER GUANYIN Tibet, Qing-Dynastie Weißes Metall. H. 22,4 cm. Besch., alte Restaurierungsspuren, Rest der Ritualfarbe. ...[more]