Reserve price: EUR 180
KIRMAN Persien, um 1960384 cm x 315 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 2000
HEREKE SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.298 cm x 207 cm. Oben signiert. Mindestpreis: 2000 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
BIDJAR Persien, Ende 20. Jh.305 cm x 253 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 150
YASD Persien, Ende 20. Jh.347 cm x 247 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 350
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh.158 cm x 105 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
GHOM KORK Persien, Ende 20. Jh.205 cm x 133 cm. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
GHOM Persien, um 1960216 cm x 137 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
BACHTIAR Persien, um 1940210 cm x 162 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 600
BIDJAR Persien, 2. Hälfte 20. Jh.386 cm x 307 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 600 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
TABAS NAIN MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh.328 cm x 197 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
NAIN MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh.195 cm x 118 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
HEREKE SEIDE Türkei, um 197093 cm x 60 cm. Oben rechts signiert. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 150
CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh.184 cm x 123 cm. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
GHOM SEIDE Persien, um 1960152 cm x 102 cm. Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
CHINA SEIDE China, um 1980122 cm x 76 cm. Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
US-SARUK Persien, um 1930148 cm x 79 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
JOMUD Turkmenistan, um 1900157 cm x 124 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
ERSARI Afghanistan, Ende 19. Jh.167 cm x 101 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
US-SARUK Persien, um 1930301 cm x 78 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
MAURI Afghanistan, um 1960191 cm x 132 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1970160 cm x 106 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 380
ISTANBUL SEIDE Türkei, um 1970191 cm x 129 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 380 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
CHINA SEIDE China, um 1970156 cm x 94 cm. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
PAO-TAO China, um 1910169 cm x 84 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
DREI KELIMS Alle Persien, 20. Jh.A) 130 cm x 97 cm. B) 142 cm x 70 cm. C) 84 cm x 44 cm. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 80
HAMEDAN Persien, um 1950191 cm x 136 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]