Remove filter- Teppiche, Textilien (93)
- Lots with images only,
Reserve price: EUR 200
TÄBRIS Persien, um 1920334 cm x 239 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
GHOM SEIDE Persien, um 1950301 cm x 217 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 1200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
HENEGHUN (BACHTIAR) Persien, 1930/40336 cm x 252 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
HERIS Persien, um 1940345 cm x 257 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
GHOM SEIDE Persien, 2. Hälfte 20. Jh.405 cm x 299 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1100
NAIN Persien, um 1960371 cm x 250 cm. Leichte Gebrauchsspuren, Flecken. Mindestpreis: 1100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
TULPENLADIK Türkei, um 1900178 cm x 108 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
KELARDASHT Persien, 1. Viertel 20. Jh.197 cm x 104 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 200
GHOM Persien, um 1960213 cm x 139 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
KAISERY SEIDE Türkei, um 1970109 cm x 74 cm. Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
GHOM Persien, um 1960354 cm x 232 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 900
Reserve price: EUR 700
KIRMAN RAVER Persien, um 1930/40223 cm x 143 cm. Leichte Gebrauchsspüren. Mindestpreis: 700 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 700
ISFAHAN AUF SEIDE Persien, um 1930214 cm x 124 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 700 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 200
KARABAGH Kaukasus, um 1930202 cm x 136 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
KARABAGH Kaukasus, um 1940230 cm x 119 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
AUBUSSON China, Ende 20. Jh.281 cm x 181 cm. Fleckig. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 400
PAKISTAN (16/18) Pakistan, Ende 20. Jh.372 cm x 277 cm. Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
GHOM Persien, um 1960312 cm x 222 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 220
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 200
KESHAN Persien, Ende 20. Jh.217 cm x 139 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
HEREKE SEIDE Türkei, um 197094 cm x 61 cm. Oben links signiert. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
KAISERY SEIDE Türkei, um 1900183 cm x 121 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
ZWEI BIDJAR A) BIDJAR Persien, Ende 20. Jh. 193 cm x 116 cm. B) BIDJAR Persien, Ende 20. Jh. 137 cm x 95 cm. Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 100
NAIN MIT SEIDE Persien, um 1970130 cm x 80 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
GHOM Persien, um 1940205 cm x 136 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 3200
MAHAL Persien, 1. Viertel 20. Jh.562 cm x 398 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 3200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 200
ERSARI Afghanistan, Ende 19. Jh.165 cm x 90 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
US-KESHAN Persien, um 1920333 cm x 224 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 600
HERIS Persien, um 1930345 cm x 234 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 600 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
TÄBRIS Persien, um 1910166 cm x 125 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
TÄBRIS Persien, Ende 19. Jh.169 cm x 118 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
NAIN MIT SEIDE (6LAH) Persien, Ende 20. Jh.289 cm x 195 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 800
CHINA China, um 1930345 cm x 274 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 800 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 900
KESHAN KORK Persien, um 1920.146 cm x 97 cm. Vollflorig erhalten. Mindestpreis: 900 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1980169 cm x 110 cm. Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1350
US-SARUK Persien, um 1920518 cm x 320 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 1350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
KESHAN Persien, um 1930203 cm x 130 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 2400
TÄBRIS SEIDE Persien, 2. Hälfte 20. Jh.614 cm x 410 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 2400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
KARABAGH Kaukasus, um 1940391 cm x 189 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
KESHAN Persien, um 1960373 cm x 274 cm. Oben signiert. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1960161 cm x 102 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
BIDJAR Persien, um 1970158 cm x 112 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
HERIS Persien, Ende 19. Jh.343 cm x 284 cm. Starke Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
TÄBRIS Persien, Ende 19. Jh.189 cm x 118 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 380
KAISERY Türkei, Anfang 20. Jh.281 cm x 195 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 380 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
SENNEH Persien, um 1920197 cm x 131 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
NAIN MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh.406 cm x 293 cm. Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 550
YASD Persien, um 1960414 cm x 295 cm. Oben signiert. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 550 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 150
KESHAN Persien, um 1940366 cm x 258 cm. Gebrauchsspuren. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]