- Item Type
Konvolut von drei Lalique-GlasobjektenMaximale Höhe: 16,5 cm.Bestehend aus einer Vase, einer Schale und einem Flakon. (12806325) (13) ...[more]
Konvolut von vier Glasgefäßen
Konvolut von vier GlasgefäßenMaximale Höhe: 13,5 cm.Drei der Objekte signiert „Lalique“. (12806312) (13) ...[more]
Konvolut von vier Glasobjekten
Konvolut von vier Lalique-GlasobjektenMaximale Höhe: 17,5 cm.Bestehend aus drei Flakons und einer Deckeldose. (1280638) (13) ...[more]
Konvolut Glas
Konvolut von vier GlasobjektenMaximale Höhe: 7,5 cm.Signiert „Lalique“ bzw. „Versace“ und „Rosenthal“.Minimal besch. (12806317) (13) ...[more]
Konvolut von sieben Glasobjekten
Konvolut von sieben GlasobjektenMaximale Höhe: 11,5 cm.Partiell signiert.(12806321) (13) ...[more]
Konvolut von fünf Lalique-GlastierenMaximale Höhe: 9 cm. Jedes Tier signiert bzw. mit Etikett versehen. (12806313) (13) ...[more]
Konvolut von fünf Lalique-GlasdeckeldosenMaximaler Durchmesser: 7,6 cm.Jeweils bodenseitig signiert.(12806322) (13) ...[more]
Zwei Lalique-Schalen
Zwei Lalique-SchalenDurchmesser: 25 bzw. 24,5 cm.Jeweils mit Lalique-Etikett und bodenseitiger Signatur.(12806326) (13) ...[more]
Konvolut von acht Lalique-Tieren