- Antiken (1)
- Aussereuropäische Kunst (5)
- Bücher (14)
- Dosen_Miniaturen (34)
- Gemälde 16./18. Jhdt. (427)
- Gemälde 19./20. Jhdt. (172)
- Grafik (4)
- Jugendstil/Art Deco (1)
- Keramik (11)
- Kunsthandwerk (137)
- Möbel_Einrichtung (285)
- Moderne (51)
- Russische Kunst (7)
- Schmuck_Juwelen (30)
- Silber_versilberte_Objekte (44)
- Skulpturen (199)
- Taschen, Reisegepäck & Mode (2)
- Uhren (19)
- Varia (119)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (650)
- Collectables (299)
- Furniture (285)
- Sculpture (199)
- Silver & Silver-plated items (44)
- Jewellery (30)
- Clocks, Watches & Jewellery (19)
- Books & Periodicals (14)
- Ceramics (9)
- Asian Art (5)
- Prints (4)
- Fine Art & Antiques (3)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
1562 items
Lot 1559A
AElizabeth Jane Bouguereau, auch "Elisabeth-Jeanne Gardner", 1837 "" 1922 FLÖTE SPIELENDER KNABE
Lot 1560
Josef von Brandt, 1841 Szczebrzeszyn "" 1915 Radom PORTRAIT EINES DUNKELHAARIGEN MÄDCHENS Öl auf
1560Josef von Brandt, 1841 Szczebrzeszyn "" 1915 Radom PORTRAIT EINES DUNKELHAARIGEN MÄDCHENS Öl auf