- Category,
- Item Type
Glasgemälde/ glass painting
Kelch/ goblet
Weingläser/ wine glasses
Weinkelche/ wine goblets
Bonboniere/ candy box
Konvolut Christbaumkugeln, vorw. 2. H. 20. Jh.Glas, versilbert/ lasiert/ Glasstreusel, zumeist mit Einstich. 2 St. min. besch. D. 3-6 cm ...[more]