Filtered by:
- Sale Section,
- Category
3 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 1
Wandteller, Delft, 18./ 19. Jh.Fayence, Pfauenmuster in Mangan, Eisenrot, Grün, Gelb und Kobaltblau.
Wandteller, Delft, 18./ 19. Jh.Fayence, Pfauenmuster in Mangan, Eisenrot, Grün, Gelb und Kobaltblau. Gemuldete Form mit Wellenrand. Beschädigt, ge...
Runde Platte, Delft oder Frankfurt, um 1700/1720Fayence, Blaumalereidekor auf weißer Glasur. Glattrandige Form, im Spiegel chinoise Landschaft mit...
Große, reich verzierte Schraubflasche, Muskau-Triebel, 1. Viertel 18. Jh.Graues Steinzeug, kobaltblau bemalt, Ritzdekor und Reliefauflagen mit Qua...
Loading...