- Show only bulk lots,
3 items
Lot 346
Kopf eines Putto, BarockstilHolz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen,
Kopf eines Putto, BarockstilHolz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen, Locke rechts geklebt. H. 18 cm ...[more]
Lot 348
Kleinplastik "Heiliger Joseph mit Jesuskind" wohl flämisch, 16./17.Jh.Buchsbaum (?) geschnitzt,