- Lots with images only,
3 items
Lot 1
Orologio Parigina in bronzo dorato in Stile Impero, Francia, XIX secolo.Corpo squadrato poggiante
Lot 2
Orologio Parigina in metallo laccato nero e bronzo dorato, Francia, XIX secolo.Corpo squadrato