- Lots with images only,
Coppia di console a lira a demi-lune in massello di noce componibili, Lombardia, seconda metà del
Lotto composto da divano e due poltrone, Austria, inizi del XX secolo.Struttura in legno lavorato,
Lampada da tavolo in stile Seicentesco, XX secolo. Fusto in legno intagliato, laccato e argentato,