Specchio da parete ovale, Italia, Anni ‘50.Cornice con incrostazione di conchiglie, specchio
Valentino Più, Specchio in midollino intrecciato, Roma, Anni ‘70.Cornice ovale con laccatura
Valentino Più, Specchio in midollino intrecciato, Roma, Anni ‘70. Cornice ovale con laccatura bianca, H cm 60x47 - Luce H cm 39x30
Valentino Più, Specchio in midollino intrecciato, Roma, Anni ‘70. Cornice ovale con laccatura azzurra, H cm 60x47 - Luce H cm 39x30
Valentino Più, Specchio in midollino intrecciato, Roma, Anni ‘70. Cornice ovale con laccatura malva, H cm 60x47 - Luce H cm 39x30
Valentino Più, Coppia di portaritratti in midollino intrecciato, Roma, Anni ‘70.Cornice ovale,
Valentino Più, Coppia di portaritratti in midollino intrecciato, Roma, Anni ‘70. Cornice ovale, laccatura lilla, H cm 35x30 - Luce H cm 23x18
Valentino Più, Coppia di cornici in midollino intrecciato, Roma, Anni ‘70.A sezione rettangolare
Valentino Più, Coppia di cornici in midollino intrecciato, Roma, Anni ‘70.A sezione ovale, laccatura avorio, H cm 64.5x50 - Luce H cm 50.5x36.5
Specchiera da parete, Italia, Anni ‘70.Cornice in giunco intrecciato, H cm 95x58 - Luce H cm
Specchiera da parete, Italia, Anni ‘70. Cornice in giunco intrecciato, H cm 95x58 - Luce H cm 80x43 (lievi usure)
Vetreria De Matteis, Specchio da parete, Firenze, Anni ‘30.Decorato con nave incisa e sabbiata,