5 items
H cm 16x22.5x9 (lievi usure)
Lot 104
Altorilievo in marmo bianco raffigurante “Profilo femminile”, Italia, inizio del XIX secolo.
Montato su velluto rosso, H tot. cm 45x33 (lievi usure)
Tracce di cromia sulla superficie, H cm 70 (difetti – usure - mancanze)