6 items
Scomparti a giorno, due cassetti, anta a ribalta, H cm 210x260x30 (lievi difetti)
A due sezioni con ante scorrevoli e ripiani regolabili all'interno, H cm 74x210x43 (lievi difetti)
H cm 32.5x73x70 (difetti)
Due piani in vetro fumè, H cm 70x65.5x42.5 (difetti)
Arco estensibile in alluminio dorato su base ciroclare di marmo, con cappello il plexiglas satinato, H cm 200x210 (chiusa), diametro cm33.5