- Lots with images only,
2 items
Lot 186
Orologio a Kartell in bronzo dorato - parte superiore con arieti e festoni di foglie di alloro -
Lot 187
Orologio a torre lastronato in legno di noce e filettato in legni vari - intarsiato a motivi di