3 items
Lot 29
Specchiera in legno e pastiglia dorata a motivi di fiori e foglie, XIX sec., H cm 179x97 (mancanze)
Lot 69
Coppia di Mirrors in legno intagliato e dorato, cimasa a conchiglia, XVIII sec., H cm 61x47.5 (
Coppia di Mirrors in legno intagliato e dorato, cimasa a conchiglia, XVIII sec., H cm 61x47.5 (piccole mancanze)
Lot 72
Specchiera laccata a finto legno con rosette e profili dorati, cimasa a fondo azzuro con intagli
Specchiera laccata a finto legno con rosette e profili dorati, cimasa a fondo azzuro con intagli fogliacei dorati, sec. XIX, H cm 74x150 (mancanze)