1 items
Lot 107
Cornice in legno intagliato e dorato, fascia con intagli a volute fogliacee traforate, fine del
Cornice in legno intagliato e dorato, fascia con intagli a volute fogliacee traforate, fine del XIX sec., luce H cm 44.5x36 (difetti)