2 items
Lot 35
Orologio da tavolo in legno di mogano, quadrante smaltato, firmato Robert & Courvoisier, meccanismo
Lot 56
Orologio da appoggio in bronzo dorato, con placche in porcellana dipinta e dorata nei modi di