Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo

13 items 13 items
Auction closed (2 day sale)
room L’Aquila (AQ)

Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

13 items
Per Page

Pittore dell'Italia centrale del XVIII secolo ( - ) Madonna con bambino olio su tela cm 83x62,5