3 items
Lot 112
Giacomo Acerbo (Loreto Aprutino 1888 - Roma 1969) Fascismo Tre lettere dattiloscritte con firma
Lot 175
Nicola De Pirro (Nocara 1898 - Roma 1979) Cinema e teatro Biglietto con righi autografi e firmato Un
Lot 177
Augusto Genina (Roma 1892- Roma 1957) Anna Monica Mazzarelli Lettera firmata Una pagina fronte-recto