Art, Antiques, Collectibles

44 items 44 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1001 - 5034)
  • ( Lots: 6001 - 8192)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section,
44 items
Per Page

Farblithographievon Horst Antes, 1936 Heppenheim, "Kopffüßler mit Reif", rechts unten Bleistiftsignatur, Nr. 2990/10000, 42x30 cm, ...[more]

Bernhard, Georggeb. 1929 Augsburg, Lithographie, sich gegenüber sitzende Frauen, rechts unten handsigniert, 41x51 cm, im Rahmen, ...[more]

Portugall, Dietergeb. 1952, Farbradierung, Stilleben mit Hahn und Früchten, 36/90, rechts unten signiert, 40x29,5 cm, im Rahmen, ...[more]

FarblithographieStadtansicht von Venedig, Probeandruck, dat. 1979, rechts unten unleserlich signiert, 26,5x30 cm, im Rahmen, ...[more]

Krusche, Petergeb. 1953, Eigenhanddruck, Kopf XI, 1/12, Fassung 4/5, rechts unten signiert und datiert 1982, 70x50 cm, im Rahmen, ...[more]