TAVOLO OVALE - OVAL TABLE
BOTTIGLIA - BOTTLE
Vetro soffiato decorata a motivi floreali policromi. Secolo XIX. Cm H 18,5
LAMPADARIO - CHANDELIER
Vetro coloratoColoured glass ...[more]
QUATTRO POTICHE- FOUR POTICHE
Palissandro scolpito con sei piedi. Secolo XIX. Cm 247x150 H 80Rosewood carved with six feet. XIX century. Cm 247x150 H 80 ...[more]
GRANDE SPECCHIERA-LARGE MIRROR
Legno scolpito e dorato. Francia. Secolo XIX. Cm 97x126.Carved and gilded wood. France. XIX century. Cm 97x126. ...[more]
VENTAGLIO - FAN
VENTAGLIO - FAN