- Category,
- Item Type
4 items
Lot 234
OROLOGIO DA POLSO – WATCH
Automatico, in oro giallo marcato Avia. Anni '60.Automatic, in yellow gold marked Avia. 60's.
Lot 235
OROLOGIO DA POLSO - WATCH
Carica manuale, in oro giallo firmato Moeris. Anni '60.Manual winding, in yellow gold signed Moeris. 60's.
Lot 484
OROLOGIO DA TASCA – POCKET WATCH
'Oro con applicazioni di diamanti. Secolo XX.Gold with diamond applications. 20th century. '