275
SALVATORE CIVILETTI "Strada di campagna con carrozza sullo sfondo" - "Country road with carriage in
Palermo
'Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Primi anni del ''900. Cm 60x42. Oil painting on panel in a golden frame. Early 1900s. Cm 60x42. '
Galleria Sarno Spring Auction
Lots: 1 - 110
Lots: 111 - 250
Lots: 251 - 425
Lots: 426 - 632
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.