18
1/2
Paris
Otto WOLS (1913 - 1951) - Des voiles déchirées - Gravure en couleurs signée dans la planche numérotée 56/100 - 50 x 33 cmOtto WOLS (1913 - 1951) - Des voiles déchirées - Colour engraving signed in the numbered plate 56/100 - 50 x 33 cm
Modern & Contemporary Paintings and Sculptures, Jewels, Watches, Wines
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live